Oskar Swatusch
"Weissenkirchen a. d. Donau", betitelt, signiert, datiert Swatusch Oskar 1943, Öl, Tempera auf Sperrholz, 48,7 x 41 cm, gerahmt,(K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Swatusch
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2013 |